Ever-e T909S

Ever-e T909SПришла ко мне на днях с tinydeal беспроводная гарнитура в виде беленьких наушников. Пришла в довольно скромной коробочке, где были сами наушники, usb кабель для зарядки, небольшая инструкция и пара запасных подушечек. Вилка к кабелю почему-то была вне коробки.

Пара головных телефонов сорока милиметров в диаметре, в их недрах микрофон и вся начинка. На правом ухе разьем для зарядки, индикатор состояния, и пяток кнопок в виде джойстика. Сами ухи соеденены гибкой дугой которая не ощущается на голове…
Вообще конструкция сей соеденительной дуги довольно удачная — мало того что благодоря своей гибкости и пружинистости она достаточно хорошо фиксирует наушники на голове, так она ещё позволяет наушникам влёт разварачиваться/сворачиваться, я аж опешил от такой резвости, ибо, увидив после распаковки, как компактно они сложены думал что сия задача сходу непосильна…
Ever-e T909S
Нажимаем центральную кнопочку на ухе и ищем гарнитуру своим девайсом — находим T909S и пользуемся…
Музыка стерео, слышимость хорошая, в режиме разговора работают, микрофон достаточно чувствителен, но иногда собеседники жалуются что я тихо говорю (хотя с моим телефонным «бубнежом» я удивлен что меня и без гарнитуры вообще кто-то слышит и кто-то даже понимает).
Качество звука порадовало, это, конечно, может быть из-за отпечатка стопы медведя на моем челе, но меня вполне устраивает. Мой андроид подцепил ушки и теперь сии славные телефончики рулят плеером и немного звонками.
Центральная кнопка работает как play/pause и отвечает на звонки. Кнопки громкость при долгом нажатии вызывают дополнительные функции — голосовой набор у кнопки уменьшения и последний набранный контакт, соответственно, у кнопки увеличения громкости, ей же можно отклонить звонок… Заявленные 6 часов в режиме разговора/прослушивания отработали и всё ещё работают, причем я их после распаковки даже не заряжал.

Читать продолжение «Ever-e T909S»